Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Гильдия » возмите в ги (Аастральный)
возмите в ги
AnrimusДата: Среда, 13.10.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ваш игровой ник - Аастральный
2)Класс персонажа/билд/ - суровый маг деруся во всех 3х ветках :)))
3)Сколько вам лет? - 21
4)Род вашей деятельности: работаю, юрист.
6)Какое колличество времени вы готовы уделять World of Warcraft - по настроению, 3-4 часа в среднем, гдето по часу, а гдето и пол дня!
7)Сколько вы играете этим классом? - 5й год пошел
8)С какого сервера вы трансфернулись? - всю жись на громе тусил smile с момента его появления, до грома был на пб... играю с выхода бк.
9)Состояли ли вы раньше в гильдиях? - я не играл пол года(2 недели назад оплатил), раньше был за орду(1й и последний чар, сколько себя помню- играл за альянс) с казаками дрался, с львиными сердцами, план Б ещё помню, состоял в ганг"е, Дефакто, и множество других пве гильдий
10)Почему вы выбрали нашу гильдию? - единственная нормальная рп пвп гильдия на громе!
11)Что по вашему мнению вы можете предложить нашей гильдии?- хорошее общение, поразительную адекватность, поднятие патриотизма, боевой дух, и ещё много всяких качеств нужных для победы над проклятыми урками smile
12)Готовы ли вы соблюдать наш устав? - без него никуда smile
13)Как одет ваш персонаж, укажите ваш рес.- 1100реса в фул пвп. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%90%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9
14)Есть ли у вас опыт премейдов? я был хорошим РЛом, знаю всё и везде smile люблю проявлять инициативу, как-то прим собрал на всг без единого хила, флаги тоскали в 2 мага по очереди, выигрывали тока в путь... 12-0 сделали, порвали 6 примейдов из них smile
15)Есть ли опыт рейдов на столицы Орды? - есть! smile
16)ПВП онли!
 
LegendДата: Среда, 13.10.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что побудило создать отдельныю тему?

Quote (Anrimus)
раньше был за орду(1й и последний чар, сколько себя помню- играл за альянс) с казаками дрался, с львиными сердцами, план Б ещё помню, состоял в ганг"е, Дефакто, и множество других пве гильдий

Зачем нам перебежчик или шпион?

Quote (Anrimus)
я был хорошим РЛом, как-то прим собрал на всг без единого хила

Это нам вряд ли пригодится wink

"Ги" - мерзкий сленг,как юрист,ты должен понимать важность культуры речи.

 
AnrimusДата: Пятница, 15.10.2010, 05:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Что побудило создать отдельныю тему?" - попросили написать на форум, вот и написал, я не вдавался в подробности вашего форума, 1е что пришло в голову, то и сделал!

"Зачем нам перебежчик или шпион? " вот именно, как юрист - я понимаю что будь я шпионом я бы не признавался, да и вообще шпион не шпион, если у вас действительно на каждого подозрения так падают, то зачем рекомендуете для вступления писать на форум? не менее подозрительно ведь то что вообще в вашу гильдию вступить кто-то хочет :)) такое ведь тоже может быть? не хотите не надо, я сразу вашему лидеру сообщил что не люблю форумы, одолжение небольшое делаю, поимели бы хоть уважение!

"Это нам вряд ли пригодится"
не обольщайтесь, я не собираюсь вашу гильдию по примейдам тоскать! всего-то на вопрос ответил.... или вы набираете только тех кто не способен логически мыслить в примейде? псов рабов которые тока и могут что слушать бесстрашного рейд лидера, без понимания что происходит на бг???

По существу к теме, я очень хочу вступить в вашу гильдию и при этом сражаться спина к спине, меня по сути пригласили ваши соклановцы, что орда, а что альянс - они друг друга стоят, вы мне напоминаете одну гильдию(по сорказму в прошлом сообщении) которой я так-же писал в 3.1... патче, ответ был аналогичен"нафиг он нам сдался" и что любопытно в 3.3 они меня сами звали, даже ник не вспомнили наверно.... былиб вы пве гильдия, другой базар был бы, а если вы уважаемый Legend" будете видет ьв каждом игроке шпиона, то врятли друзья останутся при хороших впечатлениях(рано или поздно) сам на себе такое испытал.... а перебежал я потому что:
1. орда это не моё, я всю жизнь играл за альянс, даже в варкрафт 3 на батлнете 1200побед за али набрал(европа)
2. все друзья перешли за альянс сюда-же(на данный момент никто уже не играет)
3. очередя на бг smile
4. я был в ГангЕ и знаю что это за гильдия, врятли они бы стали размениваться на какого-то шпиона вроде меня... у них грамотный лидер, он и без шпионов вас обдурит как делать нефиг....

Просьба не расценивать данное сообщение как "от цук ещё и угрожает тут" я никому не желаю зла и иду по жизни "взаимопонимание - наше всё" я от всей души пишу о себе, откуда пришел, зачем пожаловал, а мене вот так вот отвечают smile мол ненужен.... в пвп то гильдию :)))

а насчёт ультуры речи - я не иск пишу, а обычное письмо, и-то через силу.... я больше от фени привык, чем по культуре речи....

Сообщение отредактировал Anrimus - Пятница, 15.10.2010, 06:09
 
PitBullДата: Пятница, 22.10.2010, 15:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
ты затронул моё сердце))))

 
Форум » Игра » Гильдия » возмите в ги (Аастральный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Казаки с Грома © 2024