Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » PvP » Спасите, помогите! (Ситуация на арене)
Спасите, помогите!
GranaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! booze Дабы не чувствовать себя полностью сошедшей с ума, решила поделиться с Вами (может кто спасет от болезненного состояния. Вдруг у кого то такое случалось).....
Вчера, играя двойку на арене (игра против Ршамы и фрост дк), столкнулась с такой ситуацией: В конце боя, когда мана на нулях и заправляться уже нечем (по команде своего тиммейта fear ) пытаюсь убежать и отпиться. Как только разрываю дистанцию с дк на мне появляется какой то пет, по виду очень похожий на вурдалака, но чуть меньше размером. Я юзаю рассовый стелс для того, чтобы он от меня "отлип", что, собственно, и происходит... Бегу довольная дальше с мыслью., что сейчас сяду пить и понимаю, что этот пет опять на мне и попить мне явно не удастся.... Вот такая история...
С кем ни разговаривала, все ухмыляются и говорят, что у фрост ДК НЕТ ПЕТОВ cry
Просматривая, после, видео боя (благодаря aav) ничего, говорящего о том, что дк кого то призывал, я не увидела......
Спасите мой мозг!!!! Я же не могла сойти с ума, вот так сразу, после нескольких боев на арене crazy

Добавлено (17.05.2011, 12:26)
---------------------------------------------
А, да, еще забыла добавить: Комменты типа - Наташа меньше курить надо, не принимаются angel


 
kasakДата: Вторник, 17.05.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
тема была на форуме чуть выше про логи боя, вот эту штуку врубай на всякий случай, а то НАП (неопознанный агрящийся пет) так и останется загадкой ). А дк точно фрост ?

З.Ы. это не мог быть твой питомец какой-нибудь ? )


Озноб подкрался незаметно ...
 
GranaДата: Вторник, 17.05.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже видела эту тему. Врублю разумеется.
ДК точно фрост killed . По армори его чекнула сразу.

К З.Ы. Ага, я весь бой своего питомца не замечала и в конце очнулась ok Это напрямую подтверждает тот факт, что все таки курила smok


 
PitBullДата: Вторник, 17.05.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
хм... дк(фрост) могут пета призывать только на 1 мин и то что он за тобой гонялся - это не удивительно есть макрос атаки пета по фокусу, а то что он его призвал ты могла просто не заметить smile

 
GranaДата: Вторник, 17.05.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорю же тебе, что небезызвестный аддон AAV позволяет просматривать бой в записи (там видно всё - кто, чего, как и в какой момент делает). Так вот, просмотрев его раза четыре (да что там кривить душой - все десять biggrin ), не увидела никакого призыва пета или, хотя бы, что то похожее confused

 
НатискДата: Среда, 25.05.2011, 18:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Типа макрос как у ШП на призыв пета сразу на таргет аддон не кажет? У фдк есть вурдалак, как и сказал Питти, возможно и используемый аналогичным маросом для зерга.
p/s У мну кстати есть наблюдения, что после 4.1.0 спутники стали как-то рандомно появляться за тобою, есть мысль что тому виной археологический камень "Дочь трактирщика", которая уже успела утомить появлением после каждого дизмаунта+не люблю плотных бородатых дам без груди blink
 
Форум » Игра » PvP » Спасите, помогите! (Ситуация на арене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Казаки с Грома © 2024